Новинка

Хлебница текстильная Новогодняя корзинка для сладостей Limaso гобелен ALLOVER34278
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALLOVER34278-KH
+380 (99) 257-37-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Текстильная Новогодняя гобеленовая хлебница или корзинка для сладостей идеально выглядит в сервировке стола и сохранит чистоту на столе от хлебных крошек.
Яркий Новогодний принт и натуральная ткань создаст домашний уют на каждой кухне и станет достойным подарком для друзей или родственников.
Корзина хлебница с плотными бортиками обшита тканью и декорирована по углам завязками, развязав которые, можно сложить корзину и хранить её, не занимая много места.
Хлебницу-корзинку можно подобрать с Новогодней или Пасхальной праздничной тематикой.
Размер: 20 х 20 х 8 см.
Материал: Испанский гобелен с золотым люрексом
Состав ткани:
- 74% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил
- с золотым люрексом
- с микрофиброй
Преимущества:
- изделие хорошо держит форму
- можно использовать ежедневно
- компактное хранение
- яркий акцент при сервировке
- качественная и долговечная ткань
- легкий уход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| принти,візерунки | Новий рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Гобелен |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴








