
Корзинка для хлеба и сладостей Пасхальная гобеленовая 14х16х15 см.Primavera
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39314
+380 (99) 257-37-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пасхальная гобеленовая корзинка для Пасхи и сладостей идеально выглядит в сервировке праздничного стола и для освячевании паски.
Яркий Пасхальный принт и натуральная ткань создаст праздничный уют и станет достойным подарком для друзей или родственников.
Размер: 14х16х15 см.
Материал: Испанский гобелен
Состав ткани: 63% полиэстер, 34% хлопок 3% акрил, плотность ткани 410г/м2.
Преимущества:
- изделие хорошо держит форму
- компактное хранение
- яркий акцент при сервировке
- качественная и долговечная ткань
- легкий уход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Гобелен |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина пасхальная |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴







