
Кружевная круглая салфетка 30 см. Limaso
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: SRMR01
+380 (99) 257-37-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежная и изысканная круглая салфетка станет украшением для Вашего помещения.
Невозможно не обратить внимания на данные салфетки, ведь они украшение интерьера и подчеркивает хороший вкус хозяйки.
Также данные салфетки станут ценным и незабываемым подарком Вашим близким и родным.
- Размер: Ø30см
- Состав ткани: 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Форма скатерти | Круглая |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Геометрические узоры |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Диаметр салфетки | 30 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 90 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



