
Дорожка на стол с вышивкой 40x100 см. NPV07
1 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPV07-40
+380 (99) 257-37-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожка на стол вышивкой "Лаванда" от фирмы Limaso - это воплощение мечты об уютной кухне каждой хозяйки! Это особый акцент в сервировке стола.
Милая и минималистическая вышивка порадует Вас и Ваших гостей за столом.
Дорожка пошита из качественной ткани и украшена машинной вышивкой.
Состав ткани: 100% лен
Размер : 40x100 см.
Вы можете собрать комплект, который будет гармонично сочетаться и создавать не повторную атмосферу дому в одном стиле и дизайне.
Комплект можно сложить с : декоративных наволочем на подушки, салфеток и скатерти, хлебнички, прихваток и других изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Дорожка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Лен |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 49 см |
| Ширина салфетки | 37 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 682 ₴





