Новинка

Вышитая Пасхальная салфетка 40х40 см. Limaso
591 ₴
- Готово к отправке
- Код: SRVV040-40
+380 (99) 257-37-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вышитые Пасхальные изделия, чрезвычайно нежное и изысканное украшение для Вашего праздничного стола.
Гости не смогут не обратить внимания на такой домашний текстиль, ведь вышитая скатерть, дорожка на стол и салфетка является ярким украшением интерьера и подчеркивает хороший вкус хозяйки.
Наши Пасхальные изделия с вышивкой станут ценным и незабываемым подарком Вашим близким и родным.
- Размер: 40х40 см
- Состав ткани : 100% лен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Лен |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Пасха |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 40 см |
| Ширина салфетки | 40 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 90 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴



