закінчується тканина

Пасхальная корзина гобеленовая Limaso 10х15х10 см.
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: EDEN274B-KZ
+380 (99) 257-37-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пасхальная гобеленовая корзинка для Пасхи и сладостей идеально выглядит в сервировке праздничного стола и для освячевании паски.
Яркий Пасхальный принт и натуральная ткань создаст праздничный уют и станет достойным подарком для друзей или родственников.
Размер: 10 х 15 х 10 см.
Материал: Испанский гобелен
Преимущества:
- изделие хорошо держит форму
- компактное хранение
- яркий акцент при сервировке
- качественная и долговечная ткань
- легкий уход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Тип | Корзина пасхальная |
| Ширина | 10 см |
| Материал | Гобелен |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴






