Текстильная Новогодняя гобеленовая хлебница или корзинка для сладостей идеально выглядит в сервировке стола и сохранит чистоту на столе от хлебных крошек.
Яркий Новогодний принт и натуральная ткань создаст домашний уют на каждой кухне и станет достойным подарком для друзей или родственников.
Корзина хлебница с плотными бортиками обшита тканью и декорирована по углам завязками, развязав которые, можно сложить корзину и хранить её, не занимая много места.
Хлебницу-корзинку можно подобрать с Новогодней или Пасхальной праздничной тематикой.
Размер: 20 х 20 х 8 см.
Материал: Испанский гобелен
Преимущества:
- изделие хорошо держит форму
- можно использовать ежедневно
- компактное хранение
- яркий акцент при сервировке
- качественная и долговечная ткань
- легкий уход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крышки | Без крышки |
| Длина | 20 см |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тканина | гобелен |
| принти,візерунки | Новий рік |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴







